Логарифмическое неравенство log 1+x (2-x) < 1


Ответы на вопрос

Отвечает Фартыгина Анастасия.
2-x+2x-x^2 <0
x^2+x+2 <0
D=1+4*1*2=9=3^2
x1=(-1-3)/2=-2
x2=1
x <1
x <-2