Зная что m-целое число сократите дробь: 6^m/2^m-1×3^m+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Стас.
Если я верно интерпретировала условие как \frac{6^m}{2^{m-1}\cdot 3^{m+1}}
то \frac{2^m \cdot 3^m}{2^{m-1}\cdot 3^{m+1}} = \frac{2}{3}