Решить систему уравнений. x^2 - y^2 = 91 y + x = - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Мантулова Настя.
X=-7-y                                        -3+x=-7
(-7-y)^2-y^2=91                        x=-7+3
49-14y+y^2-y^2=91                 x=-4
-14y=42
-y=3
y=-3