Lg(x-1)+lg(x+1)=0 плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
lg(x-1)+lg(x+1)=0\\ lg((x-1)(x+1))=lg1\\ lg(x^2-1)=lg1\\ x^2-1=1\\ x^2=1+1\\ x^2=2\\ x=б\sqrt2