Представьте в вид дроби: 2a-4/aквадрат+4:a2-4a+4/aквадрат-16 Быстрее!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полиночка.
(2a-4)/(a^2+4)) : ((a^2-4a+4)/(a^2-16)=(2(a-2)(a-4)(a+4)) /((a^2+4)(a-2)^2)=