Пожалуйста помогите решить уравнение с помощью дискромента 3x^2 - 3x - 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
D= 3^2+4*3*1= 21, d>0, 2 корня
X1= 3+ 3 корня из 3/6= 1+ корень из 3/2
Х2= 1- корень из 3/2
Отвечает Амирова Айлин.
Ну вот как-то так должно получится