Найдите неопределенные интегралы. правильность полученных результатов проверьте дефференцированием:

интеграл(x^4-1/2х-4)dx

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.
(x^5)/5-x^2/4-4x
*******************************
((x^5)/5-x^2/4-4x)'=(5x^(5-1))/5-(2x^(2-1))/4-4=x^4-x/2-4

Отвечает Романенко Андрей.
Решил и проверил. Вышло вот так