Квадратный корень икс ы квадрате минус 4икс плюс четыре равно три


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Ксения.
4х"-4х+4=3
4х"-4х+4-3=0
4х"-4х+1=0
находим дискриминант Д:
Д=16-4*4*1=0   ---- это значит что в ответе будет одно число т.е.
4:8=0,5

Отвечает Башара Богдан.
Кв. Корень x^2-4x+4=3
X-4x+4=3
-3x=-1
X=1/3