3х^2-6х+7=0помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
Дискриминант уравнения D=(-6)²-4*3*7=36-84=-48<0, поэтому действительных корней это уравнение не имеет. Ответ: действительных корней нет.
Отвечает Антипенко Максим.
D=(-6)^2-4*3*7=36-84=-48<0 поэтому нет корней