(a-2)(a2+2a+4); помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Елена.
1)a2+a2=a4
2)a-2 умножить a4 =a8
3)a8+4=a12

Отвечает Мирный Владимир.
Https://photomath.net/s/lqrqM