6x^2-8x-9=0 Квадратное уравнение. Помогите умничи


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.
Д=в²-4ас =8²+4*6*9
Х¹=8+√280/12
Х²=8-√280/12
Отвечает Николаева Милена.
Vot tak решается. смотрите фото