Помогите, очень нужно!вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=-x^2+6x-5 y=0 x=1 x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Аделина.
S= \int\limits^3_1 {(-x^2+6x-5)} \, dx =\frac{-x^3}{3+3x^2-5x}  | 3-1=-9+27-15+ \frac{1}{3} -3+5=5 \frac{1}{3}