Найти пятую производную функции: y=5x+4x^2-3x^3-x^6


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
y=5x+4x^2-3x^3-x^6    
y'=5+8x-9x
²-6x⁵
y''=8-18x-30x⁴
y''''=-18-120x³
y'''''=-360x²