ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЬ. найдите трехзначное число кратное 11 все цифры которого различны а

сумма квадратов цифр делится на 3 но не делится на 9 в ответе укажите какое нибудь одно такое число

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Аружан.
154 кратно 11  154:11=14
1²+5²+4²=1+25+16=42 кратно 3, но не кратно 9