Cos3x+1=2tg×3x×ctg3x


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.
Cos3x+tg3x*ctg3x=cos3x+1=0
cos3x=-1
3x=π+2πn
x=π/3+2/3*πn   n∈Z