Даны выражения 3x и 5y составьте квадрат их разности и разность их квадратов


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Эвелина.
Вот так нужно, подставьте значения если даны. (3x-5y)^2=9x^2-30xy+25y^2. и. 3x^2-5y^2= (3x-5y)(3x+5y)
Отвечает Бабичева Владислава.
3х-5у=
3х^2-5у^2=
вроде должно быть так, а если нужны значения сами подставте