Ребята, хэлп. Представить в виде многочлена (с+4)^2-(с-0,2)(с+0,2) (х-2y^2)(x(плюс)2y^2)-3(y^2-2x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Кристина.
(с+4)²-(с-0,2)(с+0,2)=c²+8c+16-c²+0,04=8c+16,04
(x-2y²)(x+2y²)-3(y²-2x)²=x²-4y^4-3y^4+12xy²-12x²=-11x²-7y^4+12xy²