решите пожалуйста неравенство, а то у меня с ответом не сходится 2x^2>=|x^2-x|+2


Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.

\left \{ {{x^2-x>0} \atop {2x^2-2=x^2-x}} \right.

x=-1  x =2

\left \{ {{x^2-x<0} \atop {-2x^2+2=x^2-x}} \right

x=-2/3     x = 1

 Делаем проверку

Ответ -1  и 1