2(x-3)/1/3x-1=4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Якунова Настя.
2(x-3)/1/(3x-1)=4
2x-3/1/(3x-1)=4
2x-3/3x-1=4
2x-3=4(3x-1)
2x-3=12x-4
10x=1 |:10
x = 1/10