Найти значение выражения: 8 в минус 7 умножить на 8 в минус 8 разделить на 8 в минус 17,напишите

пожалуйста подробное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданов Никита.
1) ( 8 ^ - 7 ) * ( 8 ^ - 8 ) = 8 ^ - 15
2) ( 8 ^ - 15 ) : ( 8 ^ - 17 ) = 8 ^ ( - 15 - ( - 17 )) = 8 ^ 2 = 64
Ответ 64