Решение (4+A)^2= (1-3a)= (3b+2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Жвакин Женя.

(4 + a) {}^{2} = (1 - 3a) = (3b + 2a) \\ 16 + 8a + a {}^{2}  = 1 - 3a = 3b + 2a \\ 16 + 8a + a {}^{2}  - 1 + 3a - 3b - 2a = 0 \\ a {}^{2}  + 9a - 3b + 15 = 0
Нужно найти сколько будет а и б???