Разложите на множители выражение 324-(z-11)^2 256-(b+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.
18² - (z - 11)² = (18 - z + 11)(18 + z - 11) = (29 - z)(7 + z)
16² - (b + 1)² = (16 - b - 1)(16 + b+ 1) = (15 - b)(17 + b)