Решить уравнения f'(x)=0, где f(x)=2x^3+5x^2-4x-3 Вычислить g'(49),если g(x)=3+5x+14/х


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Илья.
F'(x)=6x^2+10x-4
f'(0)=-4

g'(x)=5-14/x^2
g'(49)=5-14/(49^2)=11991/(49^2)=1713/(49*7)

ну вроде как-то так =/