найдите корень уравнения: log по основанию 6 (4-x)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

log по основанию 6 (4-x)=2

 

log по основанию 6 (4-x)=log по основанию 6  6²

4- х= 6²

4-х=36

х= 4- 36

х= -32

Отвечает Родионенко Егор.

6^2 = 4 - x

36 = 4 - x

x = - 32 ..............................