0.3х2+5х=2 найти корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.

x(0.3x+5)=0

x=0 или 0.3x+5=0

x=0 или x=5/0.3

Ответ:x=0 или x=5/0.3