Вычеслить производную функции при x=1 f(x)=5÷x-4e^x


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Елена.
f(x)= \frac{5}{x}-4e^x \\ 
f'(x)=( \frac{5}{x})'-4(e^x)'=- \frac{5}{x^2}-4e^x \\