1)arc sin0+ arc cos0+ arc tq0 2)sinx +sin2x- cosx-2cos( степень 2)x 3)tq3x * cos(степень 2)х -

tq3x * sin(степень 2)х

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.
1)0+π/2+0=π/2
2)sinx+2sinxcosx--(cosx+2cos²x)=sinx(1+2cosx)-cosx(1+2cosx)=
=(1+2cosx)(sinx-cosx)
3)tg3x(cos²x-sin²x)=tg3x*cos2x