12sin76градус деленной на sln38градус *sin52градус


Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.

\frac{12 sin76^{0}}{sin38^{0}sin52^{0}}=\frac{12 sin76^{0}*2}{cos14^{0}-cos90^{0}}=\frac{24 sin76^{0}}{cos14^{0}}=\frac{24 cos14^{0}}{cos14^{0}}=24