Вычислите значение выражения: 6m + 5n при m = - 5/6 (минус пять шестых) при n = 0,4 ПРОШУ, СРОЧНО

НАДО :С

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
6*(-5/6)+5*0.4= - 5+2= - 3