Решите систему уравнений 7х^2-5х=у 7х-5=у


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Антон.
У=7х^2-5x
y=7x-5
1)7х^2-5x=0
x(7x-5)=0
x1=0
7x=5
x2=5/7
2) 7x=5
x=5/7