Докажите, что F(x) = x^4 - 3sinx является первообразной для f(х) = 4x^3 - 3cosх


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Матвей.
(x^4 - 3sinx )`=(x^4)`-(3sinx)`=4x^3-3cosx
Отвечает Билалов Булат.
Берем производную от F(x) = x^4-3sinx т.к. F'(x)=f(x)...
      F'(x)=4x^3-3cosx