Упростите выражение 2х/х2-9-1/х+3!50 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
2х2+6х+18х-2х/2х2+6х= -18-2х
Отвечает Вишнёвская Виктория.
2/х - 6 - 1/х = 1/х - 6 = (1-6х)/х