2 синус в квадрате а плюс косинус 2 а плюс тангенс в квадрате а (помогите пожалуйста плиииз)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Таня.
Решение, кажется, такое:
2*(синус а)²+(тангенс а)²+косинус (2а)
Отвечает Асауленко Вячеслав.
Sin^(2) a + cos^(2) a - sin^(2) a + tg^(2) a = cos^(2) + sin^(2) a /cos^(2) a  = sin^(2) a