Преобразуйте в многочлен а) (y-4)^2 b) (7x+a)^2 в) (5c-1)(5c+1) г) (3a-2b) (3a+2b) пожалуйста!

очень буду благодарен!

Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Виктор.
1)(y-4)ˇ2 = (y-4)(y-4)=yˇ2 -8y+16
2)(7x+a)ˇ2 = 49xˇ2 +14ax+aˇ2
3)(5c-1)(5c+1) = 25cˇ2 -1
4)(3a-2b)(3a+2b)=9aˇ2-4bˇ2