Разложите на множители b(b+1)-3(b+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
B^2+b-3b-3
b^2-2b-3=0
D=-2^2*(-3)=-12
x1=2+(-12)/2= -5
x2=2-(-12)/2=-7
Отвечает Кочеткова Катя.
B(b+1)-3(b+1)= (b-3)(b+1)