Log_5^2(x)-3log_5(x)+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
Log₅x²-3log₅x+2=0
2log₅x-3log₅x+2=0
-log₅x+2=0
log₅x=2
log₅x=log₅5²
x=25