Lim->3 x^2-6x+9/x^2-9 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
X^2-6x+9=(x-3)^2
x^2-9=(x-3)*(x+3)
(x-3)^2/((x-3)*(x+3))=(x-3)/(x+3)
При х->3 (x-3)/(x+3)=0