Sin(), если sin=3/5 и /2 <<, sin=-4/5 и <<3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Даниил.
Т.к. \frac{\pi}{2} < \alpha < \pi и \sin \alpha = \frac{3}{5} \Rightarrow \cos \alpha = \frac{-4}{5}
Аналогично \cos \beta = \frac{3}{5}.
\sin (\alpha - \beta) = \sin \alpha * \cos \beta - \sin \beta * \cos \alpha. Осталось только подставить.