Запишите десятичную дробь, равную сумме 6*10 в -1 тепени + 5* 10 в -3 степени + 3*10 в -4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.
〖6*10〗^(-1)+5*〖10〗^(-3)+3*〖10〗^(-4)=6/10+5/1000+3/10000=6053/1000=0.6053