Решите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! а) 10^(3-log10^5), а вот и ответ)

10^(3-lg5)=(10^3)/10^lg5=(10^3)/5=1000/5=200

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
10 ^{3-lg10^5} =10^3:10 ^{5lg10} =1000:5=200