Используя формулу(a-b)(a+b)=a2( а во второй)b2(б во второй) 28*31 67*73


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
28*32=(30-2)(30+2)=900-4=896 или 29*31=(30-1)(30+1)=900-1=899 ;
67*73=(70-3)(70+3)=4900-9=4891