Найдите логарифмы 27. 1/9. √3 при а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.
log_327=log_33^3=3*log_33=3*1=3; \\ log_3 \frac{1}{9}=log_33^{-2}=-2; \\ log_3 \sqrt{3}=log_33^ \frac{1}{2}= \frac{1}{2}