Задание 1.Найдите значение выражения:1)а+0,5b в кубепри а =20,b=-42)-0,4х (в кубе) + у при х=5 у

=-10Задание 2.Решите уравнение 3-5(х+1)=6-4х

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.
Второе задание
3-5x-5+4x=6
-x=8
x=-8