(a-1)^3-4a(a+1)(a-1)+3(a-1)(a^2+a+1) при a=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катюша.

1111111111111111111111111111111111111111111111111111

Отвечает Мартынова Полина.

(а-1)(a^2 -2a +1 -4a^2 -4a +3a^2 +3a +3) = (a-1)(-3a +4)

(-2-1)(-3*(-2)+4) = -3 *10 = -30