Корень в 3 степени 64/52 ? (64 и 52 в корне) Полное решение с описанием.


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Аружан.
 \sqrt{( \dfrac{64}{52})^3 }= \\ = \dfrac{64}{52} \sqrt{ \dfrac{64}{52} }= \\ =\dfrac{16}{13} \sqrt{ \dfrac{16}{13} } = \\ = \dfrac{16}{13} * \dfrac{4}{ \sqrt{13} }= \\ \\ = \dfrac{64}{13 \sqrt{13} }= \\ \\ = \dfrac{64 \sqrt{13} }{169}
Отвечает Подолей Каріна.
Ответ""""^"^"^"^"^""""""""^"^" Оба варианта добавлю