преобразуйте в сумму выражение:cos 3x cos 5x cos 7x.УМОЛЯЮ!ООЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Андрей.

1/2cos7x(cos8x+cos2x)=1/2cos7xcos8x+1/2cos7xcos2x=1/4(cos15x+cosx+cos5x+cos9x)

Отвечает Романенкова Маша.

1/4(cos15x+cosx+cos5x+cos9x)