Корень из n делить на корень из k плюс 1,1 при n равном 0,01 и k равном 0,49


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхина Лиза.
√n/√k + 1.1=√0.01/√0.49 + 1.1=0.1/0.7 + 1.1= 1/7  +  11/10 =87/70