X^2-5=11 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.
x^2-5=11\\x^2=11+5\\x^2=16\\ \sqrt{x^2}= \sqrt{16}\\|x|=4\\x_{1,2}=б4