36+24x+4x2 Помогите пожалуйста по быстрей)


Ответы на вопрос

Отвечает Пучеглазова Дарья.
4x^2+24x+36=0
D=576-576=0
x=-24+-0/8=-3
Ответ:-3
Отвечает Романова Софья.
36+24х+4×2=68х точный ответ)))