Пожалуйста, Напишите свойства для квадратичной функции у=х^2+4х-5. Свойства: 1.область определения.

2.множество значений. 3.четная или нечетная функция. (при х0=-2, у0=-9)

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.

1) D=(-\infty;+\infty);2)E=[-9;+\infty).3) y(-x)=x^{2}-4x-5 ф-ия ни четная ни нечетная.